Стенки для душевых кабин Rea Solar Rea-k6310

- В наличии
- Код: 74452108
16 912 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. REA SOLAR 80X100 REAK6310Угловая душевая кабина Rea Solar Black 80х100 см. Rea – один из самых узнаваемых польских производителей, специализирующихся на поставках сантехники для ванных комнат. Продукция отличается долговечностью, солидностью и интригующим дизайном. У них также есть множество дополнительных решений, облегчающих повседневное использование. Благодаря этому они гарантируют комфорт и безопасность при проведении мероприятий по уходу, а также удовлетворяют индивидуальные потребности клиентов. Кабина Solar Black – это неподвластная времени и современная душевая кабина, изготовленная из материалов высочайшего качества и отделанная черным ламинатом. Черное матовое покрытие устойчиво к загрязнениям и пятнам и легко чистится.Свойства: размер: 800x1000x1950 мм толщина стекла: 6 мм цвет стекла: прозрачное тип стекла: закаленное безопасное тип стекла: угловое открывание: раздвижные двери покрытие: хромированная отделка EASY-CLEAN черный алюминиевый профиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 100 cm |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Solar Black |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 16 912 ₴


