Душевая кабина Sanswiss Ronal Annea Black Line 100x100 Anr5510000607

- В наличии
- Код: 74008782
54 419 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanswiss Ronal Annea Black Line 100X100Cm ANR5510000607. Душевые кабины — ключевой элемент современных ванных комнат, объединяющий функциональность с эстетикой. Правильно подобранная модель, такая как кабина Sanswiss Ronal Annea Black Line, является отличным решением для тех, кто хочет создать комфортную зону отдыха в своем доме. Выбор душевой кабины — это не только вопрос удобства при повседневном использовании, но и возможность придать интерьеру элегантный характер. Стоит обратить внимание на разнообразие доступных моделей и их практические функции, которые значительно влияют на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Марка | Sanswiss |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 54 419 ₴









