Душевая кабина без поддона Sanswiss Ronal Annea 80x80 Anr550805007

- В наличии
- Код: 74008745
50 653 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. SANSWISS ANNEA ПОЛУКРУГЛАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА ДВУХЧАСТНАЯ 80X80. - ПРОФИЛЬ СЕРЕБРИСТЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ. - СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ. - МОДЕЛЬ : ANR. - ДВЕРИ ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ НАРУЖУ. - ШИРИНА ВХОДА СОСТАВЛЯЕТ 810 ММ. - ШИРИНА СТАЦИОНАРНОЙ ЧАСТИ ДВЕРИ СОСТАВЛЯЕТ 197 ММ. - УКРЕПЛЕННОЕ ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО. ЗАЩИЩЕНО ПОЛИМЕРНЫМ ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ AQUAPERLE. - НОМЕР КАТАЛОГА : ANR550805007. - РАДИУС ИЗГИБА = 550 ММ. - H = 2000 ММ. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ SANSWISS. - МОНТАЖНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ОТ НОМИНАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПРИ МОНТАЖЕ НА ПОДДОНЕ. СОСТАВЛЯЕТ - 17 ММ + 0 ММ. - МОНТАЖ НА ПОДДОНЕ ИЛИ НПРЯМУЮ НА ПЛИТКИ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Марка | Sanswiss |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 50 653 ₴









