Стенки для душевых кабин New Trendy New Renoma D-0202A/D-0112B

- В наличии
- Код: 74008567
45 901 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина НОВАЯ RENOMA ЧЕРНАЯ
Душевая кабина с одной распашной дверью. Популярная форма в сочетании с элегантной черной фурнитурой будет хорошо смотреться в любом интерьере.
Преимущества душевой кабины NEW RENOMA BLACK:
Элегантные ручки
Эстетичные детали, в том числе черные ручки, идеально соответствуют стилю салона.
Эстетичный видЧерные петли, помимо своей очевидной функциональной функции, являются элегантным допо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 80 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | New Renoma Black |
| Скло/товщина скла | 6 mm |
- Цена: 45 901 ₴







