Ванна Schedline Fair 170x75

- В наличии
- Код: 73905378
28 411 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Ванна Fair 170x75 STABILSOUND PLUS + каркас. Schedpol Schedline Collection. Внутренние поверхности ванны были разработаны с учетом максимальной эргономики и комфорта купания. Кромка Sim (20mm) придает необычный эффект легкости и современности всей ванной комнаты. Металлический каркас в комплекте позволяет регулировать высоту. Nr kat 3WSP.F1P-17075. Длина 170cm. Ширина 75cm. Высота ~57cm. Глубина 40,5cm. Вместимость 220 L. Материал: Stabilsound Plus® + металлический каркас. Цвет: белый. Диаметр слива: 52mm. Гарантия: 15лет. Технология Stabilsound Plus: 1. Поверхность з...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Материал | Акрил |
| Объем | 220 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | Сбоку |
| Тип | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 см мм |
- Цена: 28 411 ₴





