Раковина Pyramis Camea Mini 40X40 1B Black 070013501

- В наличии
- Код: 73792964
9 383 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Размеры (ширина х длина в см): 40 x 40 Глубина чаши (в см): 16 Минимальный размер шкафа (в см): 40 Материал: Конгломерат Тип сифона в комплекте: Компактный Элегантный и отличающийся современным дизайном дизайн , мойка с одной чашей, подконструкция всего 40 см. Высочайшее качество изготовления из пирагранита. Сделано в Польше. . Основное отделение имеет глубину 16 см. Гарантия производителя 30 лет подтверждает высочайшее качество изделия. Технические характеристики Размеры (ширина х длина, см): 40 x 40 Глубина чаши (см): 16 Минимальный размер шкафа (см): 40 Материал: Конгломерат Тип сифона в комплекте: Компактный Дизайн: Встраиваемый Расположение слива: Без слива Перелив отверстие: Да Отверстие под кран: Да Слив: Слив с автоматическим открытием входит в комплект Диаметр слива (в мм): 92 Цвет: Черный Цветовая гамма: Черный Тип эффекта: Гладкий Длина (в см): 40 Длина (в см) : 40 Ширина (в дюймах) см): 40 Общая ширина (см): 40 Толщина (см): 1,1 Монтажное отверстие (см): 38 x 40 Внутренняя длина чаши (см): 26 Внутренняя ширина чаши (см): 35 Длина Размер монтажного отверстия (см): 37 Ширина монтажного отверстия (см): 37 Внешняя форма: Квадратный Монтажные принадлежности в комплекте: Да Прокладка в комплекте: Нет Название серии: CAMEA Вес (в кг): 6,35 Гарантия (в годах) : 30 Способ установки: Встраиваемый Батарея в комплекте: Нет Торговая марка: PYRAMIS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина камери | 40 cm см |
| Довша сторона | 40 cm |
| Коротка сторона | 40 cm см |
| Мoдель | Camea |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
- Цена: 9 383 ₴
