Кухонная мойка Pyramis CAMEA 50x53 1B (070007801)

- В наличии
- Код: 73792961
12 192 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Элегантная и практичная мойка-чаша. Цвет: песочно-бежевый. Произведено в Европе с использованием сырья высочайшего качества, благодаря чему его поверхность устойчива к пятнам, царапинам, высоким температурам (до 280 градусов С) и проста в уходе. 30-летняя гарантия производителя подтверждает высочайшее качество продукции. 2 отверстия готовы к использованию: для крана и для автоматической пробки. Одно дополнительное сверло, например, для дозатора жидкости для мытья посуды. В подарок стальное мыло Pyramis, устраняющее кухонные запахи с рук Информация о товаре Монтаж (бытовая техника) Встраиваемый Материал Пирагранит Количество отделений (бытовая техника) 1 Слив (бытовая техника) нет Минимальная ширина шкафа (бытовая техника) 60 см. Размер камер 49 х 38 х 19 см. Размеры 50 х 53 см. Цвет бытовой техники. бежевыйАксессуары в комплекте Сливной наборМыло из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 50 cm см |
| Довша сторона | 53 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Camea |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 12 192 ₴
