Кухонная мойка Pyramis Diplos 79X51 1 3/4B (070006601)

- В наличии
- Код: 73792957
12 545 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Врезка в столешницу – самый популярный способ установки кухонной мойки. Все, что вам нужно сделать, это вырезать в столешнице отверстие подходящего размера и установить в него раковину с помощью специальных крючков. Эта модель изготовлена из гранита, который очень прочный. Благодаря этому мойка устойчива к резким перепадам температуры, механическим повреждениям и загрязнениям, появляющимся при обычном использовании. Данное изделие изготовлено из пирагранита, который прочен, устойчив к механическим повреждениям и имеет элегантный дизайн.В этой модели есть 2 заранее вырезанных отверстия, поэтому вы можете легко прикрепить кухонный смеситель и пробковую ручкуСАМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:ОборудованиеИнструкции по установке и использованиюЭлементы, необходимые для сборкиГАРАНТИЯ30 ЛЕТ (по данным гаранта)ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЪЕКТЫГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ- неправи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 20 cm см |
| Довша сторона | 79 cm |
| Коротка сторона | 51 cm см |
| Мoдель | Diplos |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 80 |
- Цена: 12 545 ₴
