Ванна Kaldewei Vaio Set 170x75 233400013001

- В наличии
- Код: 7378575
55 247 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Общее описание и назначение. Прямоугольная ванна Kaldewei Vaio Set - это идеальное решение для тех, кто ищет стильный и функциональный элемент для ванной комнаты. С размерами 170 x 75 x 43 см, эта белая ванна изготовлена из высококачественной эмалированной стали, что обеспечивает ее долговечность и элегантный внешний вид. Усовершенствованная поверхность делает уборку после купания быстрой и комфортной. Основные характеристики и технологии. Высокое качество благодаря использованию эмалированной стали KALDEWEI. Усовершенствованная поверхность облегчает уборку после купания. Устойчивость к высоким...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Мoдель | Vaio Set |
| Марка | Kaldewei |
| Материал | Сталь |
| Объем | 135 L мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | Сбоку |
| Тип | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 см мм |
- Цена: 55 247 ₴
