Раковина Kernau Kss C 453 1B Linen

- В наличии
- Код: 73731126
5 499 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. КСС С 453 1Б ЛЬНЯНОЙПРЕИМУЩЕСТВАТЕХНОЛОГИИСТАЛЬ AISI 304 18/10НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
СЛИВ 3 И 1/2
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ
ДЛЯ ШКАФА 45 СМ
БЕЛЬЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 17 cm см |
| Довша сторона | 48 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 48 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 5 499 ₴








