Раковина Kernau Kss C 455 1B1D Linen

- В наличии
- Код: 73721317
5 630 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. KSS C 455 1B1D ЛЕН
ПреимуществаGRANITE AUTOMATIC CORK
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМИЧЕСКОМУ УДАРУ Стальная мойка Kernau — идеальное решение для нашей кухни. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, нейтральной к продуктам питания. Не реагирует при контакте с запахами и цветными жидкостями. Благодаря своим антикоррозийным свойствам он безопасен для нас. Кроме того, его легко содержать в чистоте. Он оснащен сливом 3 и 1/2", что позволяет быстро слить воду из камеры. Это не только красивый продукт, но также функциональный и чрезвычайно практичный. Он, безусловно, стоит того, чтобы в него инвестировать.СТАЛЬ AISI 304 18/10
НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ
БЕЛЬЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 16,5 cm см |
| Довша сторона | 58 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 43,5 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 30 cm |
- Цена: 5 630 ₴
