Раковина Kernau Kss G 455 1B1D Linen

- В наличии
- Код: 73721313
7 204 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. KSS G 455 1B1D ЛЕН
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОСТОТА В ОБСЛУЖИВАНИИ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Классическая стальная мойка с одной чашей и крылом для сушки. Это, безусловно, будет идеальным решением для нашей кухни. Имеет сливное отверстие диаметром 3 и ½ дюйма и камеру глубиной 19 см. Нежная льняная структура обеспечивает большую устойчивость к царапинам. Нержавеющая сталь, из которой он изготовлен, имеет высочайшее качество. Обладает антикоррозионными свойствами, что означает он безопасен для нашего здоровья, не впитывает запахи, цветные жидкости и благодаря этим преимуществам является чрезвычайно удобным в использовании материалом. Мойка является одним из важнейших элементов любого кухонного оборудования. Благодаря своим неоспоримым преимуществам мойка достойна внимания.СТАЛЬ AISI 304 18/10
НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ
БЕЛЬЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 58 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 7 204 ₴

