Раковина Kernau Kss G 455 1B1D Smooth

- В наличии
- Код: 73721311
6 811 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. KSS G 455 1B1D ГЛАДКИЙ
ПРЕИМУЩЕСТВА
ЛЕГКО ОБСЛУЖИВАТЬ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ
Классическая стальная мойка с одной чашей и крылом для сушки. Это, безусловно, будет идеальным решением для нашей кухни. Имеет слив диаметром 3 и ½ дюйма и камеру глубиной 19 см. Традиционно гладкая стальная поверхность безопасна и чрезвычайно легко чистится. Нержавеющая сталь, из которой изготовлена мойка, высочайшего качества. Обладает антикоррозийными свойствами, а это значит, что он не представляет ни малейшей угрозы для нашего здоровья. Более того, он нейтрален к запахам и цветным жидкостям и благодаря этим преимуществам является чрезвычайно удобным в использовании материалом. Раковину легко содержать в чистоте. Это один из важнейших элементов любого кухонного оборудования. Благодаря своим неоспоримым преимуществам мойка заслуживает внимания.СТАЛЬ AISI 304 18/10
НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ
БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ
ГЛАДКАЯ ОТДЕЛКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довгий бік | 58 cm см |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 6 811 ₴
