Кухонная мойка Alveus Praktik 130 (1122594)

- В наличии
- Код: 73713120
16 298 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка Alveus Steel Praktik 130 сатин 1122594Стальная мойка Praktik отличается изысканным дизайном, красивыми линиями и нотками современности. Мойка изготовлена из нержавеющей стали с сатинированной отделкой. Раковина встроена в столешницу. С такой уникальной мойкой ваша кухня приобретет оригинальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 21 cm см |
| Довша сторона | 98,5 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 16 298 ₴
