Кухонная мойка Alveus Praktik 120 (1122463)

- В наличии
- Код: 73713114
15 918 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Семейство... моек Практик упрощает генеральную мытье посуды.
Все мойки имеют широкие и глубокие чаши. Прочую работу поддерживает богатый набор аксессуаров. Вы всегда будете получать 5 звезд за практику на кухне с Практиком.
Материал: нержавеющая сталь CrNi 18/10.
Отделка/цвет: сатин
Минимальная высота основания: 600 мм
Размеры раковины: 790 х 500 мм.
Размеры камеры: 480 х 400 х 210 мм.
Слив: 3 1/2 дюйма
Тип сливного затвора/пробки: POP-UP автоматический
Тип установки: встраиваемый
Версия: реверсивная
Отверстия под кран, заглушка POP-UP 2
Сифон и слив в комплекте. ДА
Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины ДА
Количество камер: 1
ЦВЕТА сатин
Возможна платная установка в Варшаве и окрестностях.АЛЬВЕУС
Расширьте возможности своей кухни и выразите себя – для всех, в любом стиле, который только можно себе представить.
Наследие Alveus, находящееся под сильным влиянием средиземноморской культуры, является основой для создания не только функциональных и качественных продуктов, но и красиво оформленных моек из различных материалов во многих цветовых вариантах. Чрезвычайно широкий и разнообразный ассортимент продукции дает вам полную свободу придать вашей кухне собственный стиль и сделать ее по-настоящему своей.Monarch — уникальная серия изделий из нержавеющей стали красивых цветов, позволяющих создать поистине необыкновенную кухню.
СТАЛЬ
Скандинавская точность для повседневных нужд – непревзойденное внимание к деталям
Stala гордится тем, что создает продукты, которые разрабатываются и производятся с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. Основная философия компании «Сталь» — создавать красивую, функциональную и долговечную продукцию. Лучшим примером этого является отмеченная наградами нержавеющая сталь с рисунком StalaTex™. Первая в мире технология воплощает в жизнь нержавеющую сталь совершенно по-новому
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 21 cm см |
| Довша сторона | 79 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 15 918 ₴
