Раковина Genesis By Alveus Primal, стальная (1124507)

- В наличии
- Код: 73665489
5 105 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка с двойной чашей Genesis By Alveus Primal 1124507Стальная мойка Alveus Primal с двумя чашамиТехнические данные мойки:- Мойка на 2 чаши из нержавеющей стали CrNi 18/10- необратимая модель- способ установки, применяемый к боковым сторонам шкафа- минимальная ширина шкафа 80 см- внешние размеры: 800 х 500 мм- размеры камеры: 340 х 370 х 140 мм и 340 х 370 х 140 мм- мойка оборудована ручной пробкой- мойка без заводских отверстий под смеситель, ручку автоматической пробки и др.- возможность выполнения фрезерованных и дополнительных отверстий (под кран, пробковую ручку, дозатор, переключатель мясорубки и другие)- раковина оснащена защитной планкой для стены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 37 cm см |
| Довша сторона | 80 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Primal |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 80 |
| Розмір клапана (зливного) | 1 1/2 cala |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 5 105 ₴
