Раковина Genesis By Alveus Primal, стальная (1124506)

- В наличии
- Код: 73665488
4 711 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка с двойной чашей Genesis By Alveus Primal1124506Стальная мойка Alveus Primal с двумя чашамиВ комплект мойки входит:Технические данные мойки:Материал: нержавеющая сталь CrNi 18/10Размеры мойки: Ш 800 x Г 500 ммРазмеры камеры: 340 x 370 ммГлубина камеры: 150 ммШирина шкафа: минимум 80 смСпособ установки: прикрепляется к шкафуКоличество отсеков: 2Расположение палаты: ЦентральноеКрышка: вручнуюСливной комплект: Стандартный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 150 mm см |
| Довша сторона | 80 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Primal |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 80 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 4 711 ₴

