Раковина Genesis By Alveus Ciklo, стальная (1123986)

- В наличии
- Код: 73665452
4 803 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Стальная мойка с одной чашей, встраиваемая в столешницу, с крылом для сушкиМойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится. Характеризуется высокой устойчивостью к коррозии, царапинам и высоким температурам.В комплекте:Технические данныеИнструкции по использованию раковин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Довша сторона | 74 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 44 cm см |
| Мoдель | Ciklo |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Форма | Owalny |
| Ширина камеры | 16 cm |
- Цена: 4 803 ₴
