Экран для ванны Radaway Vesta Dwj+S 160x70 2091160101+20407001

- В наличии
- Код: 73646546
31 612 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Vesta DWJ+S 160X70 2091160101+20407001. Модель. Vesta DWJ+S. это отличное решение для людей, которые хотят соединить. функциональность. с. эстетикой. в своей ванной. Благодаря ему можно просто отделить пространство для купания от остального интерьера, что значительно увеличивает комфорт использования ванны. Эта модель не только защищает от брызг, но также позволяет расслабиться в ванной без опасений о нежелательных последствиях. Мы рекомендуем ознакомиться с ключевыми характеристиками, которые делают. Vesta DWJ+S. идеальным выбором. Характеристики и материалы. Эта модель отличается высоким качеством...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см мм |
| Заполнение | Стекло |
| Кріпити | Праве |
| Количество частей | 2 |
| Материал | Стекло |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 160 см мм |
- Цена: 31 612 ₴




