Перегородка для ванны Radaway Vesta Dwj+S 150x70 2091150101+20407001

- В наличии
- Код: 73646536
31 127 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Vesta DWJ+S. 150X70 2091150101+20407001. Экран для ванны это функциональное решение, которое значительно улучшает комфорт использования ванной комнаты. Они предлагают не только защиту от брызг, но также создают приятные зоны для купания, в которых можно наслаждаться как расслабляющей ванной, так и освежающим душем. Экран Radaway Vesta DWJ+S. сочетает современный дизайн с практическими решениями, что делает его интересным выбором для людей, стремящихся к эстетике и функциональности в своем интерьере. Материал и дизайн. Экран выполнен из. высококачественного стекла...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см мм |
| Заполнение | Стекло |
| Кріпити | Універсальна |
| Материал | Стекло |
| Толщина стекла | 5 мм мм |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: 31 127 ₴




