Душевая кабина без поддона New Trendy New Soleo Black 90x100 D0235A/D0240A

- В наличии
- Код: 73646478
68 382 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Срок выполнения заказа около 2 недель. ДУШЕВАЯ КАБИНА С ДВУМЯ СКЛАДНЫМИ ДВЕРЯМИ 90x100x195 см ЧЕРНЫЕ ПРОФИЛИ. НОВИНКА! Серия: New Soleo Black. Душевая кабина с одиночными складными дверями, открывающимися наружу и внутрь. Колонный шарнир, примененный в дверях NEW SOLEO, обеспечивает чрезвычайно широкий вход. Кабина NEW SOLEO BLACK с черными элементами — идеальное решение для тех, кто ценит минималистичную форму при идеальной отделке. Матовые черные детали будут идеальным контрастом для хромированной и белой отделки каждой ванной комнаты. Суровая элегантность серии. New...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 68 382 ₴









