Душевая кабина New Trendy New Soleo черная 100x100 K0540

- В наличии
- Код: 73646340
61 585 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая КАБИНА. NEW SOLEO BLACK. Коллекция New Soleo Black предлагает возможность заказать продукт в любом размере и с индивидуальными деталями. Благодаря ей вы создадите необычную ванную комнату своей мечты. Создайте классическую элегантность с душевой кабиной New Soleo Black благодаря красивым отделкам и материалам высшего качества. Преимущества душевой кабины NEW SOLEO BLACK: Стильная ручка. Черная, округлая ручка прекрасно подходит к форме кабины, благодаря чему продукт отлично смотрится как в ванной комнате в традиционном, так и в современном стиле. Колонные петли. Петля, которая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | New Soleo Black |
| Марка | New Trendy |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 61 585 ₴





