Душевая кабина без поддона Sanswiss Solino 90x100 Sol109005007+Solt110005007

- В наличии
- Код: 73620408
39 394 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanswiss Solino 90X100 Sol109005007+Solt110005007. Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, сочетая функциональность с эстетикой. Модель. Sanswiss Solino 90x100. это решение, которое отлично вписывается в эти стандарты, предлагая. стильный дизайн. и практическое применение. Благодаря разнообразию доступных моделей, пользователи могут легко адаптировать продукт к своим индивидуальным потребностям и пространству ванной комнаты. Высокое качество исполнения, легкость монтажа и комфорт использования делают этот продукт привлекательным выбором для каждого. Высокое...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Марка | Sanswiss |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 39 394 ₴







