Умывальник Ideal Standard T296701

- В наличии
- Код: 73509891
14 750 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Standard (T296701). Раковины являются неотъемлемым элементом каждой ванной комнаты, представляя собой не только практичный элемент оборудования, но и важный элемент оформления интерьера. Выбор подходящей раковины имеет ключевое значение для создания гармоничного и функционального пространства, которое будет соответствовать как эстетическим, так и практическим ожиданиям. Поэтому стоит обратить внимание на разнообразие доступных моделей и их ключевые характеристики, которые следует учитывать при покупке. В этом описании мы представляем преимущества накладной раковины. Ideal Standard (T296701). , которая сочетает. элегантность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см мм |
| Мoдель | Strada II |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Глянець |
| Отвір для змішувача | Без отвору |
| Перелив | Без перелива |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 14 750 ₴
