Унитаз с крышкой с мягким закрыванием Ideal Standard Connect Air белый E008701

- В наличии
- Код: 73436777
27 058 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. IDEAL STANDARD Connect Air WC подвесное белое E008701. это современное решение для каждого, кто ценит элегантность и функциональность в ванной комнате. Характеризуется минималистичным дизайном, который идеально впишется в разнообразные интерьеры. Благодаря этому продукт получает широкое признание как среди архитекторов, так и среди людей, обустраивающих свои дома. Подвесная конструкция позволяет сэкономить место и легко поддерживать чистоту, что является несомненным преимуществом для каждого пользователя. Эта модель унитаза марки Ideal Standard выделяется не только эстетичным внешним видом, но и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Standard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Длина | 54,5 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Материал | Керамика |
| Сиденье | Із сидінням із плавним опусканням |
| Спосіб встановлення | Підвісна |
| Ширина | 36,5 см мм |
- Цена: 27 058 ₴
