Мойка 1-камерная Quadron hb8304u5bs

- В наличии
- Код: 73229050
11 417 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Вес. 12,97кг. Код EAN. 5903242531798. Длина мойки (в мм). 570. Ширина мойки (в мм). 500. Глубина мойки (в мм). 220. Количество камер. 1. Размеры камер (в мм). 505 x 390. Материал. GraniteQ. Отделка/цвет. серебристый камень / стальные элементы. Тип установки. встраиваемый. Версия. - Подконструкция (в см). 60. Размеры выреза в столешнице (в см). 55 x 48. Вырезанные монтажные отверстия 35мм. 1. Заглушка для отверстия. - Сифон и слив в комплекте. да. Возможность подключения посудомоечной машины/стиральной машины. да. Слив. 3 1/2". Закрытие слива/тип пробки. пробковый. MORGAN 110 GraniteQ серебристый камень/элементы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід для змішувача | Да |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 57 см см |
| Дополнительная информация | Отвір для змішувача |
| Цвет | Серый |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Morgan |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Слив | Без зливу |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 11 417 ₴





