Кухонная мойка Quadron Morgan HB8304U1BS

- В наличии
- Код: 73229046
11 824 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. QUADRON MORGAN 110 GraniteQ мойка белый металлик с сифоном из нержавеющей стали, 1 чаша б/у HB8304U1-BS. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. GraniteQ обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхностиQuadron HB8304U1BSВ комплект входит белая мойка MORGAN 110 GraniteQ + сифон со сливом SteelQ PVD 3,5" из стали. Описание: GraniteQ - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности, в комплект входит слив SteelQ PVD из стали соответствующего цвета, идеальное сочетание цветов, большая и вместительная чаша - легко чистится сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины простой монтаж - в комплект входят монтажные крючки Современный дизайн - адаптирован к современным тенденциям. Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ в цвете, соответствующем цвету других элементов, что еще больше подчеркивает ее благородную красоту SteelQ с технологией PVD. цвета, соответствующего остальным элементам, что придает изделию элегантный вид. Глубокие и вместительные камеры для мойки. Quadron – их отличительная черта, обеспечивающая высокий комфорт использования.ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Минимальная высота основания: от 55 см. Материал: GraniteQ Цвет мойки: Белый металлик Цвет слива: Сталь Способ установки: Встраиваемый в столешницу Размеры мойки: 570 мм x 500 мм Размеры чаши: 506 мм x 388 мм x 220 мм Размеры выреза в столешнице: 545 мм x 475 мм Слив: пробка. Сифон 3,5 дюйма: с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Монтажные отверстия 35 мм: ДА ГАРАНТИЯ: 25 ЛЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 57 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | HB8304U1BS |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 11 824 ₴

