Гидромассажная кабина Kerra Lisa 90 LISA90

- В наличии
- Код: 71223330
26 333 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ДУШЕВАЯ КАБИНА С ГИДРОМАССАЖЕМ LISA 90х90 СМТехнические данные
Бренд: Hydrosan Ширина: 90 см Длина: 90 см Высота: 220 см
Тип: угловая Дверь: 2-дверная/раздвижная
Толщина стекла: 5 мм
Ролики: металлические/двойные подшипники.
Душевой поддон: акрил
Высота душевого поддона: 15 см.
Цвет стек
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Дополнительная информация | Radio |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Lisa |
| Сауна | Bez sauny |
| Скло/товщина скла | 4 mm |
| Тип дверей | Rozsuwane |
- Цена: 26 333 ₴



