Стенки для душевых кабин Radaway Modo New II Factory 389094-54-55

- В наличии
- Код: 71068357
26 868 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Кабина Modo New Black II Factory 90x200 RADAWAYКаюты серии Modo New Black Factory идеально подходят для интерьеров, вдохновленных нью-йоркскими лофтами и промышленным дизайном. Черная решетка, выполненная керамической краской, подчеркнет строгий и элегантный характер ванной комнаты. Благодаря тому, что геометрический декор приклеивается к стеклу в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению.
Фотография выше предназначена только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины.Особенности салонаКабины Modo New Black II Factory Walk-In в стандартной комплектации доступны с прозрачным/заводским стекломТехнический чертежДетали технического чертежаМетоды сборки кабиныНеобычные вариантыДополнительные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Modo New Black II Factory |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 26 868 ₴
