Душевая кабина Radaway Idea KDD черная 100x120 3870625401L+3870645401R

- В наличии
- Код: 71068207
51 861 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевые кабины Idea — это результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — идеально подойдут для интерьера в минималистичном стиле, но также гармонично впишутся в классический стиль. Это кабины для тех, кто ценит хороший дизайн и предпочитает геометрические формы, составляющие пропорциональную целостность. Radaway 100x120 Idea KDD Black (387062-54-01L+387064-54-01R) Характеристика: Душевые кабины Idea — это результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — идеально подойдут для интерьера в минималистичном стиле, но также гармонично будут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,5 см мм |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 51 861 ₴

