Пассивные напольные колонки Polk Audio Signature S55E белый

- Нет в наличии
- Код: 70828292
9 999 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Конструкция преобразователей в технологии Dynamic Balance. Независимо от того, обновляете ли вы комплект домашнего кинотеатра с помощью продвинутой конфигурации Atmos или просто хотите наслаждаться любимой музыкой, Dynamic Balance обеспечивает богатый, чистый, полный диапазон звука, независимо от того, что вы слушаете. Эта запатентованная технология анализирует всю электроакустическую и механическую систему динамика, чтобы получить лучший выбор материала и более эффективную геометрию. Она указывает и устраняет проблемы, которые снижают производительность динамиков, прежде чем они станут частью готового продукта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Ефективність | 89 dB |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | 2-смугова |
| Мoдель | S55E |
| Марка | Polk Audio |
| Номінальна потужність RMS | 100 Вт |
| Частотный диапазон | 36-40000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴


