Душевая кабина без поддона Sea Horse Fresh Line 100 Bk259T10

- В наличии
- Код: 70596424
21 547 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sea Horse Fresh Line 100 (Bk259T10). Душевые кабины — это не только элемент оснащения ванной комнаты, но и место для отдыха и комфорта в повседневной рутине. Выбор подходящей кабины может значительно повлиять на качество использования душа, поэтому важно обратить внимание на ряд ключевых характеристик, которые сделают этот опыт не только приятным, но и функциональным. Хорошо спроектированная душевая кабина, как модель Sea Horse Fresh Line 100, выделяется современным дизайном, легкостью в уходе и невероятной эстетикой, которая впишется в любой интерьер...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Fresh Line |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 21 547 ₴
