Душевой поддон Omnires Riverside 80x90см RIVERSIDE8090P

- В наличии
- Код: 69944576
11 128 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Omnires Riverside 80x90cm RIVERSIDE8090P. Душевые поддоны являются ключевым элементом каждой ванной комнаты, сочетая функциональность с эстетикой. Среди доступных вариантов, акриловый поддон Omnires Riverside размером 80 x 90 см выделяется многочисленными характеристиками, которые привлекут внимание людей, ищущих идеальное решение для своего пространства. Более того, он доступен в различных вариантах, что позволяет адаптировать его к индивидуальным потребностям пользователей. Материал и размеры. Акриловый поддон Omnires Riverside изготовлен из высококачественного акрила, материала, который...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 cm мм |
| Глубина | 7 cm мм |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Riverside |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 11 128 ₴



