Душевая кабина без поддона Oltens Byske 90x90см квадратная 20002100

- В наличии
- Код: 69933682
39 093 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Oltens Byske Душевая кабина 90x90 Квадратная. Характеристики продукта. Бренд: Oltens. Серия: Byske. Артикул: 20002100. Тип: квадратная. Длинная сторона: 90 см. Короткая сторона: 90 см. Высота: 195 см. Вход: складные двери. Тип заполнения: прозрачное стекло. Защитное покрытие: да. В комплекте: кабина без поддона. Крепление: правое, левое, универсальное. Цвет профилей: хром. Отделка профилей: глянец. Код EAN: 5903003001010. ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА. Квадратная душевая кабина. Oltens Byske. размером 90 x 90 см станет настоящим хитом вашей ванной комнаты. Удивительно привлекательная, простая, а...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Byske |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 39 093 ₴








