Душевая кабина без поддона Polysan Zoom Line Black левая 90x90x190 ZL2615BL

- В наличии
- Код: 69458745
50 483 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. {. Четырехколесный экран, левый. Размер установки: 880 x 880 ± 10 мм. Вход: 570 мм. Открытие: влево. Цвет профиля: черный матовый. Четвероугольный экран ZOOM LINE BLACK 90x90 см состоит из трех различных частей стекла, а сами двери спроектированы для оптимальной ширины 57 см. Это обеспечивает идеальный вход и удобное открытие влево или вправо, что не требует большой площади перед душем. Этот экран открывается только. Популярным, более дешевым решением для этого типа экранов других производителей являются два узких прямых боковых стекла и слишком большие двери ( VARIANTA 1 ) или 4-частный экран с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polysan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Zoom Line Black |
| Марка | Polysan |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
- Цена: 50 483 ₴
