Душевая кабина Radaway Arta Kds II без поддона 120x90 3865210301R+3861060301+3861110301

- В наличии
- Код: 68443728
77 817 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина с распашными дверями 110(двери)x90x200 ARTA KDS II (правая или левая) фирмы: Предметом продажи является душевая кабина. Arta KDS II 110(двери)x90x200. без поддона из прозрачного стекла. Двери (фронт) имеют размер 110см, боковая стена 90см. Фото представляет левый вариант кабины. Кабина доступна в левой и правой версиях, после покупки просим указать выбранную версию кабины. Душевые кабины из серии. Arta. были созданы с учетом последних тенденций в проектировании ванных комнат. Стекло во всех моделях было покрыто покрытием. Easy Clean. , которое в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Arta KDS |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 77 817 ₴
