Душевая кабина без поддона Radaway Arta Kds II 120x90 3865210301L+3861060301+3861110301

- В наличии
- Код: 68443727
77 895 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Arta KDS II душевой уголок прямоугольный 120x90 см. Современный душевой уголок Radaway Arta KDS II оснащен инновационной системой крепления и функциональными распашными петлями. Вариант продукта: Сторона кабины: Левая. Цвет стекла: Графитовый. Длина стенки с дверями: 120см. Длина боковой стенки: 90см. Основные характеристики продукта: душевой уголок высотой 2000мм, состоящий из фронта (створка + фиксированное поле) и перпендикулярной стенки. оснащен. инновационной системой крепления. к стене на основе скоб и распашных петель. на выбор двери правые или левые. механизм...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 77 895 ₴
