Мойка гранитная Quadron Morgan 111 белая с золотым сливом HB8203U1 G1

- В наличии
- Код: 68084949
15 393 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Вес. 14кг. Код EAN. 5903242531583. Длина мойки (в мм). 780. Ширина мойки (в мм). 500. Глубина мойки (в мм). 220. Количество камер. 1. Размеры камер (в мм). 360 x 430. Материал. GraniteQ. Отделка/цвет. снежно-белый / золотые элементы. Тип установки. встраиваемый. Версия. реверсивная. Подставка (в см). 50. Размеры выреза в столешнице (в см). 76 x 48. Вырезанные монтажные отверстия 35мм. 2. Заглушка для отверстия. да. Сифон и слив в комплекте. да. Возможность подключения посудомоечной/стиральной машины. да. Слив. 3 1/2". Закрытие слива/тип пробки. пробковый. MORGAN 111 GraniteQ snow...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід для змішувача | Да |
| Глубина | 22 см мм |
| Глибина камери | 22 см см |
| Довгий бік | 78 см см |
| Дополнительная информация | Отвір для змішувача, Слив |
| Коротка сторона | 50 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Morgan |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
| Слив | Слив без слива |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 15 393 ₴









