Кухонная мойка Quadron Morgan HB8210U5-G1

- В наличии
- Код: 68084945
14 028 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Вес13кгКод EAN5903242531538Длина мойки (мм)620Ширина мойки (мм)500Глубина мойки (мм)220Количество камер1Размеры камер (мм)330 x 440МатериалГранитQОтделка/цветСеребряный камень/элементы золотаТип встраиваемая версияДвусторонняяОсновная конструкция (в см)45Размеры выреза в столешнице (в см)60 x 48Вырезы для крепления 35 мм2Крышка отверстия даСифон и слив в комплекте.даВозможность подключения посудомоечной/стиральной машиныдаСлив3 1/2" Тип затвора/заглушки сливного отверстияMORGAN 116 GraniteQ silverstone /золотые элементы Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. GraniteQ обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Мойка может быть установлена с правой или левой стороны. розетка также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с PVD-покрытием, цвет которой соответствует цвету остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. Раковина оснащена сливом. Нержавеющая сталь SteelQ с технологией PVD в цвете, гармонирующем с остальными элементами, что придает изделию элегантный вид, а сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины является их отличительной особенностью, что гарантирует. высокий комфорт использования. Простота установки – в ко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 62 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | HB8210U5-G1 |
| Материал | Kamienne |
- Цена: 14 028 ₴









