Кухонная мойка Quadron Morgan HB8304U8-C1

- В наличии
- Код: 68084937
13 385 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ КУХОННАЯ МОЙКА ОДНА ЧАША 60 СМ ГРАНИТ ЧЕРНЫЙПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?Мойка MORGAN 110 GraniteQ black Diamond с сифоном Push To Open, цвет медь, 1 чаша б/о + крючки 4 штОписание товараОсобенности мойкиТехнические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 57 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | HB8304U8-C1 |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 13 385 ₴









