Раковина Quadron гранитная Morgan, 110 см, серый, с золотым сливом (HB8304U5 G1)

- В наличии
- Код: 68084936
13 385 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. EAN-код5903242531491Длина мойки (мм)570Ширина мойки (мм)500Глубина мойки (мм)220Количество камер1Размеры камер (мм)505 x 390МатериалГранитQОтделка/цветСеребряный камень/элементы золотаТип встраиваемая версия - Каркас (см)60 Размеры выреза в столешнице (см)55 x 48 Монтажные отверстия в вырезе 35 мм1 Заглушка для отверстия - Сифон и слив в комплекте.даВозможность подключения посудомоечной/стиральной машиныдаСлив3 1/2" Сливное затвор/тип пробкиMORGAN 110 GraniteQ серебряный камень/элементы золотистые Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям, обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD. подобрана под цвет остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с использованием технологии PVD в цвете, гармонирующем с остальными элементами, что придает изделию элегантность. внешним видом и сифоном с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокие и вместительные камеры моек Quadron являются их отличительной особ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 57 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | HB8304U5-G1 |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
- Цена: 13 385 ₴









