Кухонная мойка Quadron Morgan HB8304U1-G1

- В наличии
- Код: 68084931
13 385 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. QUADRON MORGAN 110 GraniteQ мойка белый металлик с золотым сифоном, 1 чаша б/у HB8304U1-G1. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям, GraniteQ обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности.Описание: - Мойка на 1 чашу из гранитного материала GraniteQ- необратимая модель- способ установки встраиваемый в столешницу- минимальная ширина шкафа от 60 см- внешние размеры: 570 х 500 мм- размеры камеры: 506 х 388 х 220 мм- мойка оборудована ручной пробкой (слив цвета ЗОЛОТО)- отверстия заводского изготовления (кран, заглушка): 1 х 35 мм- возможность выполнения фрезерованных и дополнительных отверстий (под кран, пробковую ручку, дозатор, переключатель мясорубки и другие)В комплект входят: - переливная и сливная арматура- сифон с возможностью подключения посудомоечной/стиральной машины- 1 ручная пробка с сетчатым фильтром диаметром 3,5 дюйма.- Слив золотого цвета в нижней части камеры- все необходимые элементы для установки мойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 57 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | HB8304U1G1 |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Ширина камеры | 57 cm |
- Цена: 13 385 ₴


