Кухонная мойка Quadron Danny HB8301U1-G1

- В наличии
- Код: 68084922
11 338 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Вес10кгКод EAN5903242531460Длина мойки (в мм)Ø 510Ширина мойки (в мм)Ø 510Глубина мойки (в мм)220Количество камер1Размеры камер (в мм)Ø 370МатериалГранитQОтделка/Цвет белоснежные/золотые элементыТип встраиваемаяВерсия-Основная конструкция (в см)45Размеры выреза в столешнице (в см)Ø49Вырезанные монтажные отверстия 35 мм2Сифон и слив в комплекте.даВозможность подключения посудомоечной/стиральной машиныдаСлив3 1/2" Тип сливного затвора/пробкиГарантия (лет)25Заглушка для дырыMORGAN 210 GraniteQ белоснежные/золотые элементы Мойка из GraniteQ гарантирует высочайшую гигиену и долговечность. Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. GraniteQ - обеспечивает высокую твердость, долговечность и гигиеничность поверхности. Розетка перелива также изготовлена из нержавеющей стали SteelQ с PVD. Технология, цвет которой соответствует цвету остальных элементов, что еще больше подчеркивает ее красоту. Мойка оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ с использованием технологии PVD в цвете, соответствующем цвету. другие элементы, придающие изделию элегантный вид, и сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Глубокие и вместительные камеры моек Quadron – их отличительная особенность, обеспечивающая высокий комфорт использования. Простота установки – крепление крючков. в комплекте Премиум-версия. Глубокие камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 49 cm |
| Коротка сторона | 49 cm см |
| Мoдель | HB8301U1-G1 |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
- Цена: 11 338 ₴









