Кухонная мойка Quadron Danny HB8301U1-C1

- В наличии
- Код: 68084921
12 400 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. MORGAN 210 GraniteQ белоснежный/медные элементыПремиум-версияГлубокие чаши моек Quadron – их отличительная особенность. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.Раковина оснащена сливом SteelQ из нержавеющей стали с технологией PVD выбранного цвета, что придает ей элегантный вид.GraniteQ – внешний вид и долговечностьПродукция из GraniteQ обеспечивает современный вид и долговечность изделия.Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам отложений (например, кофе или чай). >GraniteQ – долговечность и гигиенаМатериал GraniteQ состоит из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%), благодаря чему мойка отличается исключительной прочностью и стойкостью.Использование очень мелких гранитных частиц минимизирует пространство, заполненное связующим, благодаря чему нам удалось получить шелковисто-гладкую и нежную на ощупь раковину, что также имеет большое значение при чистке и уходе, но прежде всего за гигиену и чистоту.GraniteQ – металлический блескGraniteQ — современный материал опалесцирующих цветов, полученный благодаря примеси металлических частиц.Даже самые требовательные пользователи останутся довольны, когда свет светильника, размещенного над столешницей, заставит кухню сиять нежным блеском ее нового украшения: мойки Quadron. Этот эффект будет усилен добавлением смесителей, сливов и переливов из нержавеющей стали SteelQ с технологией PVD золотого или медного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 22 cm см |
| Довша сторона | 49 cm |
| Коротка сторона | 49 cm см |
| Мoдель | HB8301U1-C1 |
| Материал | Kamienne |
- Цена: 12 400 ₴









