Душевая кабина New Trendy New Modus 230x200 Exk-0023/Exk-0034/Exk-0053 без поддона

- В наличии
- Код: 67944711
23 910 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый Тренд Новый Модус 230X200 Exk-0023/Exk-0034/Exk-0053. Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, сочетая функциональность с эстетикой. Благодаря разнообразию моделей, каждый может найти подходящий вариант, который удовлетворит его потребности и гармонично впишется в интерьер. В наши дни, когда комфорт и дизайн играют ключевую роль, модель Новый Тренд Новый Модус становится идеальным решением, которое обеспечивает свободу движений, удобство использования и элегантный внешний вид. Эта кабина предлагает не только привлекательный дизайн, но и ряд инновационных решений, которые...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 120 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 23 910 ₴
