Ванна Riho Desire Corner правая 184x84см BD05

- В наличии
- Код: 67807061
93 945 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Riho Desire угловая ванна асимметричная Код продукта: B087001220Версия: правая - как на фотографияхЦвет: черно-белый, снаружи черный матовый, а внутри белый глянец.Материал: акрилАсимметричная, угловаяПоверхность теплая на ощупь с высокой прочностью и устойчивостью к обесцвечиваниюДлина: 184 смШирина: 84 смВысота: 59,5 смГлубина:Объем: 230 LПерелив отделан элегантной плиткойВ комплекте ножки и сифоны с пробкой клик-клакГарантия производителя. Поверхность ванны гладкая и непористая, благодаря чему остается гигиеничной и недорогой в обслуживании даже после многих лет использования. В...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 184 см мм |
| Мoдель | Desire |
| Марка | Riho |
| Материал | Акрил |
| Объем | 230 Л мл |
| Орієнтація ванни | Правая |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Тип | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 84 см мм |
- Цена: 93 945 ₴


