Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus Wal-In EXK-0111

- В наличии
- Код: 67806989
70 134 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая душевая кабина Trendy New Modus Black высотой 200 см EXK-0111 - характеристикиУслуга «от двери до двери» — обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную комнату приедет сервисный специалист для ее устранения. Вам не придется никуда отправлять товар, так как весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это очень удобно для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такую услугу, что является большим минусом!!!С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довша сторона | 140 cm |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Мoдель | New Modus Black |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип введення | Walk-in |
- Цена: 70 134 ₴








