Гидромассажная кабина Novoterm Vigo Vigo80

- В наличии
- Код: 67806571
26 345 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Гидромассажная кабина Kerra Vigo 80Мы являемся официальным представителем Производителя, поэтому товар, предлагаемый на аукционе, новый, упакован в оригинальную упаковку (не является выставочным экспонатом). Приобретая товар на нашем аукционе, мы гарантируем высочайший уровень обслуживания, постоянный контакт и помощь в случае возникновения любых проблем. У нас также есть доступ к запасным частям для каждой предлагаемой нами кабины, поэтому срок службы изделия может исчисляться годами, а не только гарантийным сроком. В отличие от других продавцов, мы не уклоняемся от сложных вопросов и всегда стараемся помочь в обращении в службу Производителя с жалобами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 82 cm |
| Дополнительная информация | Radio |
| Коротка сторона | 82 cm см |
| Скло/товщина скла | 4 mm |
| Тип дверей | Rozsuwane |
- Цена: 26 345 ₴



