Поддон Omnires Camden 90/140/P Camden90140P

- В наличии
- Код: 66940011
14 829 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Общее описание и назначение. Душевой поддон OMNIRES CAMDEN — это идеальное решение для тех, кто ищет функциональность и современность в своем интерьере. Предлагаемая модель в белом глянце, размером 90 x 140 см, отлично вписывается в разнообразные интерьеры — как классические, так и современные или лофт. Благодаря минималистичному дизайну, поддон легко адаптируется к любой ванной комнате, создавая гармоничное пространство, способствующее расслаблению. Основные характеристики и технологии. Изготовлен из высококачественного акрила, обеспечивающего долговечность и легкость в уходе. Поверхность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Camden |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 14 829 ₴

