Поддон для душевой кабины Besco Nox Ultraslim (BMN12090CC)

- В наличии
- Код: 65903675
37 006 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа Besco Прямоугольный Ultraslim Nox 120 x 90 x 3 Черный + Черная крышка BMN120-90-CCДля многих любителей душа душевой поддон является почти таким же важным элементом ванной комнаты, как и сама душевая кабина. Только правильно подобранный и настроенный комплект из этих двух изделий может гарантировать полный комфорт во время купания. Besco предлагает несколько моделей душевых поддонов разных размеров, созданных по двум разным технологиям производства. Клиент может выбрать душевые поддоны, изготовленные из санитарного акрила или изготовленные по технологии Mineral DuraBe. Широкий ассортимент душевых поддонов Besco различной формы, глубины и дизайна, как классических, так и ультрасовременных, гарантирует, что каждый покупатель найдет в нашем предложении подходящую для себя модель. Дополнительно каждый душевой поддон Besco может быть оснащен специально разработанным противоскользящим слоем Besco BeSafe, который обеспечит максимальную безопасность во время купания. Высочайшее качество душевых поддонов Besco подтверждается 10-летней гарантией по принципу «от двери до двери».Форма этих душевых поддонов позволяет устанавливать их на пол или встраивать в землю, создавая вход без порога.Решетка, закрывающая слив, входит в стоимость душевого поддонаДушевой поддон также доступен с покрытием Besco BeSafe за дополнительную плату 240 злотыхУказанная цена указана за душевой поддон следующих цветов: черный с черной решеткой, закрывающей слив, черный сбелая камуфляжная сетка и белая с черной камуфляжной сеткойДиаметр трапа 90 ммМатериал: Минерал DuraBe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Nox Ultraslim |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 37 006 ₴





